W.I.T.C.H

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H » Центр города » Книжный магазин


Книжный магазин

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Cornelia
я Вилл..ну... новенькая в городе...
и девочка снова перевела взгляд на книгу...
и тут же она услышала крики продавца, который ей сразу не понравился..
грозно покосившись на него, девушка всё же решила высказаться...
ну и чё вы так орёте??? это ведь книжный магазин, насколько мне известно...крики здесь- излишни...

0

32

Элион испуганно выглянула из-за стеллажей и увидела орущего Седрика, притом прыгающего на одной ноге. Она робко поинтересовалась у друга:
-Седрик, что случилось?..
Она мрачно покосилась на хмурого посетителя и, услышав слова девченки, перевела угрожающий взгляд на нее. Эля ледяным тоном процедила:
-Вообще-то это его магазин, что он хочет - то и делает. А если тебе тут не нравится, то зачем ты сюда вообще пришла?
Если бы взглядом можно было испепелить - от рыжеволосой уже осталась бы только кучка пепла.

0

33

Элион
вообщето я пришла сюда посмотреть книги...
спокойным тоном ответила Вилл...
да и книжный магазин- почти то-же самое, что и библиотека... так что шум здесь не уместен..даже если ты- владелец..ты когда-нибудь видела орущего библиотекаря??
бровь Вэндом поплыла вверх...

0

34

Элион продолжала испепелять взглядом насмешницу.
-Да, представь себе, видела. Хотя... Ты наверно не сможешь этого сделать... - ехидная ухмылочка искривила ее губы. - А ты вообще откуда такая "умная" взялась? - она голосом "взяла" "умная" в кавычки. Затем прибавила - И вообще, советую поубавить наглости, с теми, кто старше тебя так разговаривать неприлично.

0

35

-Ну был у меня один учитель только сам давно позабыл нормативную лексику....
Слегка отодвинув стелаж об который Сед умудрился долбануться раз пять уже.
-Спасибо Эли ..все нормально ...почти.
На перебранку двух девочек он не обращал никакого внимания .Краем глаза Сед поймал таки облржку книги.
Опа понятненько чем занимаеться на досуге Фобос..... отлично замаскированый Мередианский "PlayBoy" (за это мя нитрогадь ..это все Корни)

0

36

Элион
не сумею сделать чего???
Вилл скрестила руки на груди...
я понимаю, что с теми, кто старше так разговаривать не прилично...но и приветствовать посетителей взглядом, полным ненависти, тоже не особо правильно...

0

37

Фобос нагло не замечал ехидный взгляд своего слуги, прислушался к перебранки двух девушек.
- Седрик... Я от тебя такого не ожидал... Не давно слышал твои пламенные речи, бращенные на красоту Орубе, теперь же...
Взгляд на Элион.
- ... переменил свои взгляды на жизнь? Ммм?
Мстительный князь не мог оставить лорда без ехидной реплики.

0

38

-Кто? что? Зачем? ааа... ну.. Девочки А ну быстро прекратили орать! Элион помоги мне пожалуйста с фантастикой ... вот коробки .
Сед пропустил тираду Фобоса мимо ушей и стал старательно двигать книги на другую полку что б поместились новые.

0

39

Эля раздраженно хмыкнула.
-Таким взглядом можно встречать особо наглых посетителей. А, и не спрашивай.... Все равно не поймешь...
Хм... О чем вообще говорит этот странный посетитель? Кто такая Орубе? Как с ней связан Седрик? Хм... Ну вообще-то это не мое дело, но... Таак... Я что, ревную?! Да не может этого быть... Она услышала окрик Седрика и мгновенно из разъяренной фурии превратилась в невинного ангелочка.
-А я чего? А я ничего... Да, конечно, сейчас помогу!
Она напоследок метнула еще один мстительный взгляд в противницу и подбежала помогать Седрику с книгами.

0

40

Вилл лишь пожала плесами и снова принялась за изучение книги...
да уж... если в этом городе абсолютно все такие, то лучше вернуться обратно..
и мисс Вэндом снова углубилась в книгу...
ну...не то, чтобы она не замечала того, что происходит...но все фразы и слова влетали в одно ухо, а вылетали через другое...

0

41

Фобос терпеть не мог назойливости, глупости, неподчинения, он вообще мало что мог терпеть... Разве что Седрика. Но от игнорирование он просто впадал в ярость... Сейчас устрою маленькую встряску этому... паршивцу... Незаметный щелчек пальцами за спиной... Шкаф зашатался, из него посыпались книги и, с громким "бух" предмет мебели упал на змея. Князь с интересом наблюдал за слугой, просчитывая момент, когда надо будет сматываться.

0

42

Это Седа сообщение... Мну проста атправляед...

Придавленый Книгами Сед приметил что шкафы сами собой не падают и не вытряхивают все содержимое на владельцев...ктому же рядом стоящий Фобос незря тут оказался и разяреный Седрик  распластался по полу и так натурально стал изображать нисчастненького змейчика..что прям слезы наворачиваються) на глазги)
-Ну вы ..ты дайшь...

0

43

Элион как раз отошла к очередной коробке, когда сзади раздался грохот. Резко обернувшись, она увидела что шкаф рухнул прямо на Седрика. Эля испуганно подбежала к завалу и стала разгребать его, краем глаза заметив как ухмыляется незнакомец. Наконец она вроде как разгребла несчастного. Тот лежал на полу, морщась от боли. Она подала ему руку, чтобы помочь подняться, при этом сообразив, что шкаф-то упал не сам... Но кто мог его скинуть? Все остальные за ним не были... Как странно... Седрик-то хоть в порядке?..

0

44

Фобос с ухмылкой следил за придавленным слугой.
- Ой! мистер Седрик! Как Вы!? - изображал испуг принц, потом криво усмехнулся.
- Не люблю, когда меня игнорируют, мой верный ... друг... - слегка шипя, явно с удоволетворение протянул князь, подходя к помятому змею и успуганной Элион.
- Надеюсь, что ты исправишься... - почти не слышно, на ухо Седрику, проговорил меридианец, проведя пальцем по щеке нага.

0

45

Седрик заботливо вытащенный из под завалов Элеон криво усмернулся и втал как не вчем не бывало
-Спасибо Эли ..я бы сам ...эээ... несправился.
Он повернулся к Фобосу..
-Ну все возможно ... а теперь ..
Сед обратился ко всем .
-....магазин закрывается.

0

46

Фобос обаятельно улыбнулся Седрику и еще милее девочкам и в особенности Элион.
- Думаю, мы с тобой Седрик еще увидимся...
Князь развернулся и легкой походкой вышел из магазина. Пойдти что ли прогулять по Земле... А то во дворце скуууучно...

0

47

Элион вспыхнула и чуть погодя уточнила, робко улыбнувшись:
-Седрик, а можно я еще ненадолго останусь... Помогу разобрать коробки... А то дома скууучно....
Она зыркнула на улыбающегося посетителя и выдавила из себя ответную улыбку. Затем переместила взгляд на Вилл и Корни. Рыжеволосую она проигнорировала, а у подруги спросила:
-Ты домой?

0

48

как минимум страниц 7 про оружие было прочитано за всё время пребывания тут..
но голос, в приказном тоне оповестил всех, что магазин закрывается и девушка поставила книжку обратно на полку...
эхххх...ну нафиг...не пойду домой..а то ещё уборку засавят делать...
прощаться ни с кем не было смысла- она всё равно поссорилась с одной из девушек, а со вторй лишь пару слов обронила..
по-этому Вилл просто молча вышла, не сказав никому ни слова....

0

49

Такой разъяренной Корни Элеон еще не видела.
-Э.э.э.э...девочки вы чего?
Тут с грохотом упал шкаф, и злой хозяин магазина прогнал всех.
-Ну можно мне вот эту книгу... и все...да Эли я домой ...хотя может ещё чуток погуляю
Она бросила деньги на прилавок и положила книгу в сумку
-Эли ты идешь? А нет понятно ...вернешься домой, позвони .
Девушка вышла на улицу.Ой, так хочется мороженого Корни купила стаканчик  и села на скамеечку.

0

50

-Элион ...я схожу за бланком заказа в соседния магазин ..это недолго ...а ты можешь пока тут побыть.
Седрик накинул куртку и вышел из магазина.
Ну вот жизнь удалась ..магазин говно ..Фобос обиделся ...сестру не найти .... мда ..вывод жизнь -моя жестянка да ну её в самое глубокое Меридианское болото. О нет исче через парк идти надо..
------Парк----)

0

51

Седрик влетел в магазин перевария странное поведение Фобоса  рядом с этой девочкой.
Тут жуткий грохот заставил его отвлечься, Седрик ринулся за стелажи прикидывая так посмотреть или сразу клыки пускать?
-Что за..?

0

52

Эля недовольно поморщилась, вздохнула Ну и чего я? Ну ушел, ну и что? Тем более ненадолго... Что вообще со мной происходит?? Я что... влюбилась?! Нет, не может быть... Я не могла в него влюбиться!!.... Или могла?..... Мдааааа........ и собиралась пойти к коробкам, как вдруг ее внимание привлекло какое-то свечение, исходящее из дальней части магазина. Седрик не разрешал туда заходить... Но девушку туда почему-то всегда очень влекло... А сейчас особенно сильно... Почти не осознавая что делает, Элион подошла этой секции. Светилась огромная книга на верхней полке. Как будто ее кто-то направлял, она с трудом выдернула книгу с полки, встав на носочки, и чуть не уронила ее. Обложка была исписана теми же непонятными знаками, как на той книге, что она нашла в коробке. Эля открыла древний фолиант и почувствовала, как будто он затягивает ее... Девушка в испуге попыталась откинуть ее, но книга будто приклеилась к рукам. Элион попыталась долбануть ее об полки, но напрасно - книга держалась крепко. Что это за книга?! Где же Седрик?? Он должен мне помочь.... К своему облегчению, она услышала звякнувший колокольчик и голос друга. Неожиданно воздух вокруг заискрил. Как во сне, Элион наблюдала за мощным серебряным потоком, вырвавшимся из ее рук и сильно отбросившим книгу. Девушка неверяще посмотрела на ладони, книгу и перевела взгляд на стоящего между стеллажами бледного и офигевшего Седрика.
-Се...Седрик.... Что это было??

0

53

-Сколько раз просить суда НЕ ходить??
Взвыл офигевший Седрик, он выхватил книгу и бросил её на полку , буквально за шкирку вытажил девочку из за стелажей и посадив на стул строго поправил очки .
-Это очень дорогое оборудование с которым работают только профессионалы , даже я к ним не подхожу!!

0

54

Эля начала заикаться, со страхом глядя на Седрика и вся сжавшись.
-И...извини.... Про..проста ме..меня туда са..само потянуло... Я..я не хотела, честно... Она просто све...светилась... Я ввяла ее, а она прилипла... А потом ты пришел... А воздух вдруг заискрился и из моих рук ударил луч серебряного света и отбросил книгу... Что это было?....

0

55

У Седрика было ощущение ,что ему в голову засунули старый пректор с безумной скоростью кадров
Проход между стеллажами.... крыша неподалеку от парка....Элеон с книгой судеб в руках...страная мередианская собака в проулке... Книга отброшеная в сторону превратилась в горстку пепла ..хотя никто кроме королевской крови и посвященных до неё вобще дотронуться не мог... Фобос с этой рыжей из магазина ... чуть ли не плачущая Элеон  сидящая в кресле рядом...Фобос и эта Вилл ...Вилл и Фобос...
Сед закусил губу и беспомощьно опустился в  кресло.
-Иди домой ..сьешь шоколадку полегчает ...а меня ..дела да дела...

ОСС: не сматреьть на наз косо мы проста пересматрели третью часть Поттера :D

0

56

Элион шмыгнула носом, испуганно посмотрела на Седрика, вскочила и выбежала из магазина. И причем тут шоколад??.. Может, вернуться? А то он похоже себя неважно чувствует... Хотя нет, лучше не надо... А то еще опять наорет...
---->Парк

0

57

В голову Седрика постучался подозрительно знакомый голос... Который с истинно королевскими интонациями проговорил...
Седрик! Я надеюсь ты не очень занят... А ЕСЛИ ЗАНЯТ, МНЕ ВСЕ РАВНО!!! Я надеюсь, что в скором времени ты будешь в парке и отгонишь этого милого зверька, который хочет подкрепиться мной... И я тебя очень прошу, не применяй магию на виду у девчонки... Это плохо может кончиться.. Для тебя, мой верный лорд... Жду с нетерпением...

0

58

Ирма смотрела в книгу,но думала о другомбедная Вилл...Элион на нее так напустилась...нужно найти Вилл и поддержать...Затем она обратилась к Седрику,чтобы не привлекать лишнего внимания
Я беру эту

0


Вы здесь » W.I.T.C.H » Центр города » Книжный магазин


Создать форум. Создать магазин