W.I.T.C.H

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H » Sunny street » Дом Корнелии


Дом Корнелии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://ter-witch.jino-net.ru/pic/roomcornelia.jpg

0

2

Корнелия сидела на кровати и листала новый журнал нее неитересно .. это я уже видела в прошлом сезоне ..
Захлопнув журнал девушка потянулась , но звонок в дверь заставил её подскочить , голос мамы оповестил о том что пришли Элеон.

0

3

Элион шла по улице, раздумывая, куда бы пойти. Впереди показался дом Корнелии. Вот, к ней и зайду! Надеюсь, она не занята...
Девушка прошла к двери и позвонила. Открыла мама Корни. Та сначала не узнала гостью - Эля в кои-то веки сменила прическу - распустила волосы, которые теперь светлыми волнами спадали до талии. Но потом поняла, кто пришел, и позвала дочь. Элион пока зашла в прихожую и стала подниматься наверх по лесницу к Корниной комнате.

0

4

Корни лихорадочно бегала по комнате собирая по полу разбросанные вещи ... аккуратиской она была только в обществе.
-О, Эли приветик..как дела ?..чего такая грустная ?... Ой ты наконец волосы распустила ... Садись чего стоишь?
Корнелия вернулась домой два дня назад , и за все лето успела соскучиться и по подруге, и по простой болтовне , сейчас кто-то как будто вытащил затычку и из неё полился нескончаемый поток слов.

0

5

Элион с улыбкой наблюдала за лихорадочным собиранием вещей Корни. Она присела на кресло и ответила:
-Да все нормально... И никакая я не грустная, даже наоборот! Даа, мне надоело ходить с косичками... Ну что, как лето провела? Где была-то? Уже закадрила кого-нибудь?

0

6

Девушка остановилась и бросила все собраные вещи на пол ...Да ну их...
-Была во Франции..ну знаешь там Эльфелева башня и прочие прелести.Там мальчиков просто заавались!Поэтому  лето прошло нормально..а ты где была?

0

7

Эля покачала головой с усмешкой и мечтательно прикрыла глаза.
-Прикольно.... А я была в Тунисе... Там пальмы, белый песок, прозрачно-голубая вода и роскошные отели... А чего стоят верблюды, стоящие рядом со стоянкой машин! - она засмеялась. - А еще там такой сад красивый...

0

8

-Сад, цветы... твоя слабость
Корни села рядом.
-Ну ...скоро в школу ..интересно кого-нибудь нового преведут??

0

9

-Ну да... Я люблю природу...
Она вздохнула.
-Не знаю, но надеюсь что если переведут, то кого-нибудь нормального... Не хочу в школу... Ты уже с кем-нибудь кроме меня виделась?

0

10

-Нет, меня никуда мама не пускала.Жаль ..надо бы пойти с девочками погулять ..мы собирались в кино , на новый ужастик , пойдешь?
Корни нетерпеливо заерзала на стуле.

0

11

Элион сморщила носик.
-Да нет, спасибо... Ты что, забыла - я же не люблю ужастики... А вот погуляю с удовольствием...

0

12

Вот всегда ты так ...Небось опять пойдешь поогать ...в магзин?
Корни поморщилась .
-Там столько пыли и книг... Знаешь мне кажется этт год принесет нам чего-нибудь нового.

0

13

Девушка смутилась.
-Ну пойду... Там столько работы... И Седрик такой милый...
У нее на лице появилось мечтательное выражение.
-Ну незнаю.... Может быть...

0

14

-Уже уходишь? Ладно подожди, я с тобой, обещала маме сходить в магазин...
Перерыв кучу одежды на полу , Корни достала легкую курточку и накинув её на плечи бодро повернулась к выходу.
-Ну что пойдем?

0

15

Элион вскочила, натянула свою ветровку, которую положила на подлоктник, когда пришла, и пошла к двери.
-Да, пойдем...
Выходя из дома она попрощалась с миссис Хейл и стала ждать Корни на улице.

0

16

Потеряв серьгу , сломав ноготь , посорившись с мамой Корни удалось таки вывалиться на ружу крикнув маме пару ласковых . Чуть не застрявшая в лифте девушка матерясь выскочила на улицу.
-Все пойдем пока у меня нервного срыва не случилось...

0

17

Элион с удивлением посмотрела на вывалившуюся из подъезда и ругающуюся подругу.
-Ты чего?..
Затем она прибавила, идя по дорожке, ведущей к дороге:
-Кстати, тебе в какой магазин-то надо?..

0

18

-В книжный ..хочу взять какой-нибудь роман века эдак 18 ...
Корнелия поправила кофтачку и застегнула куртку, хоть было и тепло , но ветерок все равно дул прохладный.
-Ну все пойдем через проспект...
И болтая девушки направились в магазин.
----------Книжный магазин-------)

0

19

-Давай...
Эля чуть грустновато вздохнула, заправила за ухо мещающую динную прядку волос и побрела вслед за подругой...
------->Книжный магазин

0


Вы здесь » W.I.T.C.H » Sunny street » Дом Корнелии


Создать форум. Создать магазин